Дубликат исполнительного листа

• г. Москва
Добрый день! Есть решение суда по выдаче дубликата исполнительного листа. Дело в архиве. Я написала заявление, чтобы прислали ил почтой. Прошло 2 месяца, тишина. Может, стоит снова в суд уже съездить, узнать. Вопрос: есть ли срок, в течение которого я должна забрать исполнительный лист после решения суда? И как в таком случае считать срок предъявления ил к исполнению, с какого момента?
Ответы на вопрос (1):

Срок будет исчисляться с момента предъявления листа к исполнению. В приёмные часы лучше обратиться в суд и получить исп.лист