Что делать, если муж получил ранение во время мобилизации, получил категорию В от ВВК, но не получает ответа на рапорт на увольнение?

• г. Донецк
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации. Мой муж был мобилизован в феврале 2022 года, в апреле 2023 получил ранение. Подал на ВВК, с Ростова в марте 2024 пришло подтверждение категории В с красной печатью. В марте 2024 подал рапорт на увольнение. Рапорт был отправлен н Министерство обороны в Москву и по сей день нет никакого ответа.
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в военную прокуратуру