Но мфц утверждает что справка нужна с 91 года по 93 так как данных по РФ нет (они говорят чтоб он писал отказ

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

уточните вопрос

Извините первый раз на сайте, хотела ответить но по незнанию создала новый вопрос

Теперь всё переведите на Русский,какая справка,куда справка,какой отказ написать и от чего отказываться?

Извините хотела ответить но получился новый вопрос, дело в приватизации но человек с 91 по 93 жил в Грузии а у нас требуют справку о неучастии