Общественный защитник

• г. Улан-Удэ
Мой гражданский муж сейчас находиться под следствием в СИЗО, он написал ходатайство чтоб я была его общественным защитником, скажите пожалуйста что м как нужно будет говорить судье на заседании, чтоб она одобрила ходатайство, так как у многих знакомых кто не консультировался, отказали
Ответы на вопрос (4):

Юлиана, так какой вас толк ,если вы даже ходатайство обосновать не можете