Какое звание присваивается государственному советнику 3 класса при устройстве в органы пограничной службы?

• г. Черкесск
Добрый день. Я являюсь государственным советником 3 класса субъекта РФ. При устройстве в органы пограничной службы какое звание мне положено. Пожалуйста не присылайте таблицу соотношений. Просто скажите.
Ответы на вопрос (4):

Государственный советник Российской Федерации 1 класса

полковник, капитан 1 ранга

полковник: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции, таможенной службы

государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса

старший советник юстиции

3 класса субъекта РФ!!!

При устройстве в органы пограничной службы государственному советнику 3 класса субъекта РФ присваивается звание "старший лейтенант".