Может ли жертва насилия требовать компенсацию за потерянные вещи после суда?

• г. Саранск
Здравствуйте. Подралась с девушкой, я её от трепала за волосы. Она написала на меня заявление в полицию. Я хотела с ней выйти на мировую, она стала требовать с меня деньги за куртку и за сережки (которые она якобы потеряла). Может ли она после суда подать заявление о материальной компенсации?
Ответы на вопрос (6):

Да,может обратиться в суд и взыскать компенсацию морального вреда и материального вреда и то и другое ей необходимо доказать.

Да может.

Здравствуйте! Может