Центр контроля биржевых пунктов в Центральном банке - мошенничество или правда?

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в Центральном банке, есть центр контроля биржевых пунктов? Позвонил молодой человек, представился, работником Ц.Б данного отдела, сказал что у них информация о том что меня обманули, сказал что мне нужно в обменный пункт Троян полностью я названия не запомнила, в этом пункте мне сказали что нужно оплатить верификацию в размере 25.т.руб. Я им ответила, что у меня нет такой суммы.
Ответы на вопрос (9):

Правильно ответили. Это мошенники

Безусловно, это мошенники.

Вас обманули.

Я скажу так - вас обманывают мошенники с Украины. Но чтобы это хоть как-то прекратить, то вам туда можно. Троян это вредоносная компьютерная программа.

Добрый день.

Конечно это мошенники! Опять лишитесь денег!

Людмила Михайловна Рябова, не связывайтесь, это мошенники.

Разумеется это всё, извините, мошеннический бред..

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,что нужно сделать чтобы вернуть деньги?

Нет таких чудесных способов, не для того Вас обманывали, чтобы потом возвращать.

Заявление в полицию только можете подать.