Возможность получения квартиры для мужа при отказе от доли в доме и прописке на собственность в Москве

• г. Жиздра

Мой муж проживает в зоне с правом на отселение с детства, имеет долю в доме, я имею собственность в Москве, возможно ли отказавшись от доли в доме и прописавшись на мою собственность претендовать на получение квартиры для него?

Ответы на вопрос (1):

На жилищный учет в Москве ставятся только прожившие в ней 10 лет и более.