Включена ли работа педагогом-организатором в Международном детском центре Артек в льготную пенсию за период с 1991 по 1993 годы?

• г. Шелехов

Скажите, пожалуйста, входит ли в льготную пенсию работа педагогом-организатором в Международном детском центре Артек с 1991 по 1993 года.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, входит ли в льготную пенсию работа педагогом-организатором в Международном детском центре Артек с 1991 по 1993 года

Входит.

как доказать право на льготную пенсию

В судебном порядке.