Можно ли сделать доверенность на приватизацию без прописки других лиц?

• г. Воронеж
Здравствуйте! Я нахожусь в другом городе, могу ли я сделать доверенность на приватизацию, обязательно чтобы был я,супруга и трое несовершеннолетних детей! Приватизацию будет делать мать, НО,мне нужно чтобы без прописки иных лиц! Можно так?
Ответы на вопрос (3):

Приватизация отдельно, регистрация по месту жительства отдельно

можно.

Приватизация производится на ВСЕХ, зарегистрированных в квартире. Если Вы и Ваша семья зарегистрированы в другом месте, то и в приватизации принимать участия не будете.