Сирота, замужем и беременна - какой размер квартиры положен вам?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я должна получить квартиру как сирота в данный момент я замужем и беременна, какую по площади мне должны дать квартиру?
Ответы на вопрос (3):

не менее 33 кв.м.

Вам - так как вы стоите как сирота предоставят площадь без учета мужа Вы можете после рождения ребенка признавшись нуждающимися как семья ,требовать предоставления с учетом и мужа и ребенка.Это нужно сделать до получения жилья.

ДОлжны дать без учета всех этих обстоятельств.

То есть на одного человека.