Пришло вчера такое сообщение, как реагировать? Правда или нет?

• г. Архангельск
Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1,1, 165 УК РФ.КУСП-10342. В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 08.08.2024 г. к 15:00. просп. Ленина, 8 А, Северодвинск. К следователю Самойлов Р.С. для предъявления обвинения. С временным задержанием. При себе иметь паспорт. В случае неявки без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ будете доставлены приводом. При наличии причин, препятствующих явке необходимо заранее уведомить.
Ответы на вопрос (4):

Да ни как. Скорее всего у вас долги коллекторы пугают.

Здравствуйте. Нет, обвинение так быстро не предъявляют

Сначала для дачи объяснения вызывают

С уважением

правоохранительные органы вызывают повестками. напишите в полицию заявление на этих лиц