Земельный участок в собственность бесплатно

• г. Когалым
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы с мужем имеем участок брали в аренду для постройки дома, все условия выполнили, но когда начали оформлять в собственность его заставили купить, денег у нас не было и мы его оформили в аренду на 49 лет. Можно ли его оформить в собственность.
Ответы на вопрос (3):

В собственность ст 209 ГК РФ можете оформить но только за плату

Можно.

Можно оформить участок в собственность. Вам необходимо обратиться к арендодателю с заявлением о покупке участка.