Как подтвердить травму

• г. Тула
Нужны показания свидетелей. Они есть, но хотелось бы понять, как правильно их писать. В свободной ли форме или как-то официально. Нужен образец
Ответы на вопрос (3):

Показания свидетелей пишутся в произвольной форме Ни каких образцов на этот счет не существует

Свидетельские показания только при доведении до суда будут иметь какое-то значение.

Свидетели допрашиваются судом, в суде, в процессе.

Всё иное суд может не принять, если сторона будет возражать, требовать допроса их в суде.

Формы не существует по ГПК РФ.

КОму от кого

Объяснение

суть ...

написано собственноручно, дата подпись