Где прописано понятие коммунальные услуги для нежилых домов?

• г. Сыктывкар
В Постановлении Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 четко сказано, что что коммунальные услуги предоставляются в многоквартирных и жилых домах. А в каком документе написано, что в нежилых домах - это тоже называется "коммунальные услуги". Мне нужна ссылка на ДОКУМЕНТ.
Ответы на вопрос (1):

Есть понятие "Нежилое помещение". Указанное Вами Постановление распространяется и на жилые дома и нежилые помещения. Не смотрите на название, смотрите на область регулирования правоотношений.