Здравствуйте, как можно взыскать долг с несовершеннолетнего? И квартирой он вообще не пользовался!

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

По долгам несовершеннолетних отвечают их родители. Составление искового заявления в соответствии со ст. 131-132 ГПК Российской Федерации, иногда требуется претензионный порядок.

По долгам н/л отвечают их законные представители, опекуны, попечители.