Меня могут привлечь? Или штраф грозит? Что делать в этой ситуации я уволится успел уже.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (9):

Опишите проблему более подробно.

На счет перевода зарплаты вы ответили уже мне я доп вопрос задал . что приходилось переводить своим коллегам зп через свою карту

Девушка можете ответить?)

За что привлечь,или за что штраф грозит?

Работал официантом не раз переводил зарплату своим коллегам через свою карту просил директор . вопрос что мне конкретно делать (я уволился) и что мне грозит? Идти и сдаваться в полицию или что???

Но коллеги смогут подтвердить,что это зарплаты и просьба директора.

Возможно да... А если нет то что?

Да тут как бы вопросу к директору возникают,почему он именно сам не переводил деньги,тем более вы их себе не присвоили,и кто работает там,то можно отследить по банковским выпискам.

Не хватает деталей для ответа