Может ли апелляционный суд рассматривать дело и принимать решение в отсутствие исца и его представителя на трёх

• г. Новосибирск
Истец подала в апелляционный суд через представителя иск и ходатайство со схемой рассмотрения дела. На трёх заседаниях подряд полностью отсутствовала. Ответчик письменно возражал, суд поддержал исца без доказательств с его стороны.
Ответы на вопрос (5):

Если она была извещена о месте и времени заседания, то может.

Всё законно. Доказательства содержатся в исковом заявлении, и приложенных к нему документах.

Может. Если не согласны с апелляционным определением, то можете обжаловать.

Если был извещен о суд.заседаниях и было ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствии, то никаких нарушений при вынесении апелляционным судом решения в отсутствии истца нет.

Здравствуйте, да. Если ещё не прошло три месяца с момента вынесения апелляционного определения, то вы можете его обжаловать. Находимся в городе Новосибирск, обращайтесь, поможем.