Девушка работает охранником на зерноскладе - исчезновение машины с зерном, мобильная охрана, и принудительное увольнение. Что делать в такой ситуации?

• г. Курган

Девушка работала охранником на зерноскладе. Отлучилась в туалет и в это время вывезли машину зерна. В этот же день зерно вернули обратно на склад, потому что машину поймала мобильная охрана. На следующий день девушке принесли готовое заявление на увольнение по собственному желанию, написанное бригадиром охраны и заставили подписать. Это законно? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отлучилась в туалет и в это время вывезли машину зерна.

Сергей Вы сами себе верите в то что пишите юристам, сколько нужно было просидеть в туалете, чтобы нагрузили машину зерна? Пусть девушка скажет спасибо что в отношении неё не завели уголовное дела. а просто уволили. да ещё и по собственному желанию.