Будут ли возобновлены выплаты за несовершеннолетних детей после увольнения с государственной работы?

• г. Махачкала
Военный пенсионер хочу устроиться на гос. работу, знаю что как устроюсь мне прекратят выплаты за несовершеннолетних детей, вопрос после увольнения с работы мне возобновят доплачивать выплаты за несовершеннолетних детей к пенсии ❓
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если параметры подтвердят, что право на пособие опять возникло, — выплаты будут.