Как попасть на СВО белорусу?

• г. Минск
Как попасть на СВО белорусу?
Ответы на вопрос (4):

Белоруссия в сво не участвует

Эдуард, если вы постоянно проживете в РФ, обращайтесь в военкомат.

Здравствуйте Эдуард. Свяжитесь с контактным центром в России ... заключайте контракт.. Проблем - нет.

‼️Контрактный центр «Свой ».‼️

Производит набор : ♻️Контракты с министерством обороны Р.Ф.

✅Ленинградская область.

Единовременная выплата при заключении контракта

2 100 000. заключение контракта в г.Санкт Петербург

Заработная плата составит

от 50-100 000 р/мес. Р.Ф.

От 210 000 - 350 000 р/мес. зона СВО.

✅Московская область.( 1-я танковая, центральный округ)

Единовременнная выплата 1.900 000 - 2 450000 руб (в зависимости от необходимо ти штатных единиц)

Зона СВО. Зар.плата от 210000 - 380 000 р/ мес.

✅г. Москва ( центральный округ)

Единовременная выплата 2 300.000 руб.

зона СВО Зар.плата от 210 000 -380 000 руб

+ежемесячная выплата от мэра г.Москва

50.000 руб.

✅ г.Ростов на Дону

Единовременная выплата 1 800 000руб.

зона СВО зар.плата

210 000 - 380 000 руб

✳️На всех направлениях!помимо подъёмных предоставляется экипировка, проживание, питание.

✳️Отпуск предоставляется через полгода.

1. Контракт заключается с Министерством обороны на год.

2.Распределение ведется по войсковым частям Западного Военного Округа , Центрального военного округа, Севастополя, работающим на СВО, не работающим на СВО, либо по наличию отношений с в/ч (через Санкт Петербург)

3.На контракт вы поступаете при поддержке учреждений г.Санкт Петербург, г. Москва, г.Ростов на Дону, Московской и Ленинградской областей.

4.Пункты отбора находится в, Московской области, в Санкт Петербурге .

5.На некоторых направлениях возможно приобретение билетов, На остальных, Проезд компенсируется по заключению контракта.

📌Вакансии: Рем.бат.,Водители, Штурмовики, Разведчики, Снайперы, Саперы, Связисты, Пулеметчики, Гранатометчики, Артиллеристы, Операторы и техники БПЛА, Мехводы, Медики, ...

Востребованы все ВУС!

Нет ВУС - не беда, всему научим, без работы не оставим.

ТРЕБОВАНИЯ:

⚠️Возраст от 18 до 55 лет Москва

⚠️Возраст от 18 до 60 лет Санкт Петербург , ДНР

‼️Отсутствие заболеваний препятствующих выполнению боевых задач (ВИЧ, гепатит, туберкулез, сахарный диабет, эпилепсия, гипертония, инвалидность I, II группы и т.д.,

‼️Отсутствие учета у психиатра и нарколога‼️

⚠️Отсутствие непогашенной судимости за: гос. измену и шпионаж; преступления против половой неприкосновенности детей,

✅С надзором, на условном сроке - можно (если надзорная организация будет не против, проконсультируем)

✅при открытом уголовном производстве ( приостановка, проконсультируем)

📌Условия:

КОНТРАКТ 12 МЕСЯЦЕВ

✅Медкомиссия проводится на месте

✅Месяц профессиональной подготовки

✅Жилье и трехразовое питание

✅Перевозка до пункта приема

✅Оснащение современной экипировкой

✅Сохранение рабочего места

✅Статус ветерана боевых действий

✅Социальные гарантии и льготы

✅Приостановка исполнительных производств у приставов

✅Приостановка уголовных производств.

✳️Страхование жизни и здоровья:

✅По ранению до 5 млн. рублей.

✅За гибель: 13 млн. рублей.

В Москве, Санкт Петербурге встречаем на вокзале, на время заключения контракта заселяем в бесплатную гостиницу с питанием. На некоторые направления билеты приобретаются за счёт принимающей стороны.

При заключении контракта билеты, на любой вид транспорта оплачиваются.

+79212917370

Тел. Телеграмм. Ватсап.

Приехать в рф, обратиться в военкомат.

Знаю, что много белорусов из Волгограда едут.