Не могу найти судебное дело 2-3499/2024 от 18.06.2024, его историю. Судебный участок № 115 г.Шелехов, иркутской области

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):

Вполне возможно, его просто не подгрузили в базу.

Есть он на сайте, смотрите внимательно.

По номеру дела все ищет, и история, и ваши данные.

Выбирайте раздел "Судебное делопроизводство" - "Гражданские дела".

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "СФО Аврора Инвест"

ОТВЕТЧИК: Попова Любовь Георгиевна

115.irk.msudrf.ru

Вам нужно подать возражение на приказ,восстановить срок на подачу возражения и приказ отменят.

Здравствуйте

Номер дела 2-3499/2024

Дата поступления 11.06.2024

Информация по делу Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

ОТВЕТЧИК: Попова Любовь Георгиевна

Судья Бурмакина Любовь Алексеевна

Дата решения 18.06.2024

Решение Судебный приказ

По таким вопросам нужно обращаться непосредственно в суд.