Как правильно записаться на свидание в СИЗО, если ничего не работает?

• г. Москва
Запись а СИЗО на свидание не работает ни через визит, ни через госуслуги. Как записаться на свидание в СИЗО?
Ответы на вопрос (2):

При неработоспособности онлайн-сервисов для записи на свидание, следует обращаться непосредственно в СИЗО с письменным заявлением, отстаивая право на свидание в установленном законом порядке.

Обращайтесь к начальнику СИЗО с письменным заявлением о предоставлении свидания.