Будет ли у мужа запрет на регистрацию, если в моей выписке уже есть?

• г. Саратов
У меня с мужем квартира по 1/2.в выписке у меня стоит запрет на регистрацию (у меня ип) у мужа в выписке тоже будет стоять запрет? Или только у меня в выписке?
Ответы на вопрос (5):

Должна быть общая информация

Ольга, приставы могли арестовать всю квартиру. Нужно заказывать Выписку, чтобы точно узнать. Обычно они часть квартиры не ограничиваются. "Не заморачиваются" точнее сказать.

Смотрите у себя на Госуслугах Постановление судебного пристава об обращении взыскания на имущество и там будет указано тоже.

Запрет на регистрацию чего? Если установлен запрет регистрационных действий с недвижимостью, то либо это по решению суда (в основном) либо по решению пристава. Общайтесь с приставом по данному вопросу для начала.

Ольга, тоже будет запрет на регистрационные действия.