Является ли указание непредвиденных расходов в счете-квитанции двойной оплатой?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В Счете-квитанции по нашему дому первой строкой указаны "Непредвиденные расходы". В третей строке Содержание и текущий ремонт" также в расшифровке присутствуют непредвиденные расходы. Коэффициент одинаковый. Уточните, пожалуйста, является это двойной оплатой или нет?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Спросите в вашей УК откуда взялась строка «непредвиденные расходы»,

не является;

если в доме внезапно случится авария (водо/тепло/электро/газо) или что-то разрушится, то надо будет вызывать специалистов (электриков, водопроводчиков, каменьщиков и т.д.) и оплачивать их труд, оплачивать материалы для устранения аварии