Может ли сын от первого брака оспорить дарственную отца новой жене?

• г. Тамбов
Добрый день, подскажите пожалуста, если муж на меня сделал дарственную всего своего имущества, может ли сын от первого брака оспорить дарственную!
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Не может, если имущество перешло Вам (и в данном имуществе нет доли первой жены).

.

С уважением, Буланкина Светлана

Сам по себе факт дарения ст 572 ГК РФ вам имущества от вашего мужа не является основанием для оспаривания дарения сыном от первого брака. Как говорится жаба давит у этого сына - это не основание. Если ваш муж психически адекватный человек , не стоит на учете в ПНД то нет ни каких шансов на оспаривания дарения

Здравствуйте! Обратится в суд может , но его шансы ничтожны