Как получить обратный билет после увольнения из работы на Камчатке?

• г. Москва
Поехал на работу из города Барнаул в камчатский край город Вилючинск, отработал 2 дня и у меня выспалась старая травма написал заявление на увольнение через 15 дней, потом обратился к врачу выписали больничный на две недели, обратился в организацию где работал когда мне купят обратный билет, они сказали, что билет я должен брать за свой счёт, куда мне можно обратиться чтобы решить этот вопрос?
Ответы на вопрос (2):

7248 вопросов и только 172 вип.

Решайте вопросы сами, горе-юристы.

Добрый день. Они не обязаны покупать вам билет, если конечно это не указано в договоре вашем.