Как действовать, если приватизация квартиры не зарегистрирована в росреестре?

• г. Южно-Сахалинск
В 2009 году начали приватизацию квартиры в долевую, но в росреестре не зарегистрировали. Возникло ли право собственности? Значит можно подать другое заявление на приватизацию на одного человека?
Ответы на вопрос (4):

Право собственности у вас возникло Сейчас спустя 15 лет нет ни каких проблем зарегистрировать вашу приватизацию в Росреестре

Если договор зарегистрирован в БТИ, то право собственности возникло. В Росреестре можете оформить регистрацию права, подав соответствующее заявление.

Через МФЦ зарегиструйте и все.

Если не было регистрации значит приватизация не осуществлена подаёте заново или возобновляете прежние производство по вашему заявлению