Право на вторую пенсию по потере кормильца - участница ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС поделится своим опытом

• г. Коркино

Я вдова участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Мне 57 лет. Муж умер в 2007 году. Я получаю пенсию по старости свою. Имею ли я право на вторую пенсию по потере кормильца? Муж не был инвалидом и связи с Чернобылем нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Не имеете.