Добрый день. Хочу поехать в Крым с ДНР. Штампа из военкомата в паспорте РФ нет. Мне 52 года. Проблем не будет?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не будет никаких проблем. Это субъекты РФ

Мы одна страна какие проблемы. Но встать на учёт в военкомате все-же надо.

Оформите все документы надлежащим образом. Дело в том, что по Указу Главы Крыма режим сухопутной части административной граница республики, особенно со стороны Украины, приравнен к государственной границе со всеми вытекающими последствиями.