Алименты и ребёнок

• г. Владимир
Здравствуйте, с толкнулись с мужем с такой проблемой у него от первой девушки ребёнок но не известно его или нет он, она подала на алименты 10 к, щас в данный момент его мать посадили в тюрьму и выплаты приостановили на ребёнка т.е единое пособие, за ним щас ухаживает больная мама с раком и прабабушка типо им разрешила опека, скажите пожалуйста куда обратиться что бы сделали бесплатно днк тест и если окажется ребёнок мой забрать и больной матери у которой из за дочери долгов куча, помогите пожалуйста с этим не лёгким вопросом
Ответы на вопрос (11):

Бесплатно только сыр в мышеловке.

Чего папашка хочет? Оспаривание отцовства - в суде, если что.

Хочет ребёнка к себе забрать - в опеку и суд пусть идёт.

Ребёнок в другом городе нет возможности к ним в опеку поехать можно ли в своём городе пойти в опеку?

возможности есть всегда при наличие желания.

пусть сходит куда-то, пишет в опеку того города и т.д.

чего он хочет ???

Хочет узнать его ли ребёнок или нет если да то забрать его

Я выше Вам не всё ответил.

Виктория, здравствуйте!

Самостоятельно сделать тест ДНК на отцовство платно. Бесплатно вы не сделаете.

Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами (статья 63 Семейного кодекса РФ).

Есть же бесплатно по суду делают, не так ли?

не фантазируйте излишне...

А я не фантазирую!

Вы не обладаете знаниями, поэтому пишите некую глупость, поймите правильно.

Нет, только платно.