Как добится выплаты задолженности если предприятие не выдает справку о задолженности?

• г. Тростянец

Выплаты задолженности предприятием (не банкрот) за 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке имеете право требовать выплату заработной платы и компенсации за весь период задержки, если документы не дают Вам их можно истребовать через суд.