Могут ли соседи войти в ваше жилище без вашего разрешения?

• г. Красноярск
Скажите пож. сегодня в мое отсутствие соседка снизу с какой-то женщиной пришли в мое желище стали смотреть окно фотографировать мол у них что-то течет. Впустил муж я была на работе он не прописан там я одна прописана законно ли они вошли
Ответы на вопрос (5):

Если муж впустил, то законно зашли. Не имеет значения, что он не прописан.

Петрова Татьяна Васильевна, законно, если супруг соседку впустил в квартиру.

У супругов равные права - поэтому нарушений не усматривается.

Аргумент с пропиской в данной ситуации не имеет значения.

Нормально.

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Если супруг впустил, то нарушений закона нет