Проблемы с погашением россрочки через банк Русский стандарт - Как решить ситуацию?

• г. Первоуральск

В октябре у меня была оформлена россрочка на платиковое окно и дверь через банк руский стандарт на 45000 руб. первая проплата прошла 5800, больше проплаты не было. По месту регистрации реулярно приезжают из судебного депортамента банка с угрозами описи имущества если я не погашу полностью сумму я объясняю что не могу потомучто временные трудности с работой. Они начали наседать на мою бабушку настаивая на том что меня посадят а в квартире где мы сней прописаны придут и опишут все кроме ложек. Подскажите пожалуйсто как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Александра, здравствуйте. Вас дезинформируют.

Для решения вопроса готовьтесь обращаться в суд в общем порядке (поверьте, это стандартная процедура, в которой нет ничего страшного). Если интересно - пишите в ЛС, покажу где можно почитать про решение Вашего вопроса. Бесплатно (free)