Мною было нописано заявление о выплате денежной компенсации согласно ст.236 ТК РФ.

• г. Владивосток

Работаю в ФГУП"50 РЗ РАВ" МО РФ.

За декабрь 2004 г. и январь 2005 г. была задержка в заработной плате.

Мною было нописано заявление о выплате денежной компенсации согласно ст.236 ТК РФ. на что администрация написала ответ "... заказчик (МО РФ) не расчитываетсяза проделанную работу..." поэтому вины за это администрация не несёт приэтом ссылаясь на ст. 233 ТК РФ.

Вопрос: могу я получить денежну компенсация и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рома! Советую Вам обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание денежных средств. С уважением, Дмитрий Константинович.