Нужно ли заключать сделку у нотариуса или достаточна простая письменная форма.
• г. Москва
Каков алгоритм действий при продаже гоража, если право собственности на него регистрировалось в 1998 году в БТИ ЮЗАО г.Москвы, Тогда еще не было Москомрегистрации. На руках только Регистрационное удостоверение БТИ. Нужно ли заключать сделку у нотариуса или достаточна простая письменная форма. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Сделка в простой письменной форме6 с обязательной регистрацией в учреждении юстиции