Сколько нужно сделать платежей по кредиту, чтобы не инкриминировали мошенничество?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (4):

Не менее 3.

Здравствуйте.

Пока платите - обращения в полицию не будет. Перестанете платить - в любой момент могут обратиться (наказание будет только если факт мошенничества будет доказан).

.

С уважением, Буланкина Светлана

Это зависит не от числа платежей. Разумеется, желательно платить по мере возможности, но значении имеет не только факт платежа.

Можете вообще не платить, но главное. чтобы все ваши данные в анкете были достоверные.