Как прекратить бессонные ночи из-за воящей собаки? Полиция бессильна, участковый не помогает - что делать?

• г. Москва
У соседей собака воет днем и ночью. Участковый получив заявления от жильцов прислал письмо что не подтверждено, так как нет замера шума.. (при опросе соседей никто не видел участкового). Полиция постоянно приезжает по вызову. Но толку нет. В управе потребовали протокол от наряда, что собака воет. Но наряд обьясняет что он не составляет протоколы. Замкнутый круг.
Ответы на вопрос (5):

Пишите тогда на основании статьи 53 ФЗ О полиции №3-ФЗ жалобу в прокуратуру

Через суд размыкайте

Делайте замеры шума. Без этого действительно нет доказательств

Жалобу в прокуратуру на полицию подайте.

Жалобу на полицию надо писать. Тем более что наряд приезжает.