Хотет отсудит дом
• г. Белгород
Дом куплен в 2011 году, брак заключили в 2013, достраивали дом, потом он сгорел, была часть под востановоение, развелись, произошел раздел имущества, он помогал моему сыну востановить дом, и проживал вместе с сыном, биологическим отцом он ему не является, ни когда не был прописан, оттношения испортились, попросила сьехать? Он отказывается и подает на меня в суд? Что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Новокузнецк
Если на вас подали иск стст 131-132 ГПК РФ то у вас два варианта действия :
1 Соглашаться с иском
2. Не соглашаться и предоставлять суду доказательства ст 55 ГПК РФ , на основании которых вы не согласны с иском
Спросить15.08.2024, 07:17,
г. Краснодар
Здравствуйте Яна, исходя из вашего сообщения, в вашем случае он может претендовать на долю так как при его участии были внесены неотделимые улучшения в недвижимость. Удачи вам.
Спросить15.08.2024, 08:22,
г. Москва
г. Калининград
Если вы получили иск, то следует ознакомиться с ним и готовить письменные возражения для участия в суде.