Я случайно наехал на заправочный газовый пистолет. Как доказать свою невиновность?

• г. Москва
Заправлялся газом, поехал не вынув пистолет, остановился, когда выскочил тот из бака, вышел из авто, поднял пистолет (он оказался без повреждений), вставил на место, увидев повреждение на автомобиле позвонил и поехал в ремонтную компанию! Через 1,5 месяца получил сообщение по ватцапу, что АЗГС возбудило дело об административном нарушении по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором я совершил наезд на препятствие, заправочный газовый пистолет, причинив, тем самым материальный ущерб, оставив место дорожно-транспортного происшествия! П о данному факту назначено рассмотрение дела! Как доказать, что я не наезжал на пистолет? Ведь у них есть видеокамера! А уехал, увидев. Что пистолет не поврежден и повесев его на место? И испугался, что поврежден автомобиль, т.к могла быть в нем утечка газа!
Ответы на вопрос (11):

Никак не докажете, ибо ваша вина на лицо.