Необходимо ли открепить кредитное плечо для вывода средств с брокером xelonprod pro?

• г. Новосибирск
Брокер xelonprod pro настоятельно требует открепить кредитное плечо. Иначе я не смогу вывести свои средства и буду иметь большие проблемы
Ответы на вопрос (8):

Это мошенники, никакие деньги вы оттуда не выведете, еще больше потеряете своих

Мошенничество. Не доверяйте

Добрый день.

Вы в ЛЮБОМ случае не сможете вывести деньги, сколько бы им не перевели. Это мошенники! Проверить их, понять, что это мошенники очень просто!

Мошенники это