Как будет делиться квартира при разводе, если я получила ее в качестве дарения с добавлением материнского капитала и без финансирования от семейного бюджета или работодателя супруга?

• г. Краснодар

Я состаю в браке несколько лет, имею двоих несовершеннолетних детей. Если по договору дарения я получила 1 комн. Квартиру или сумму денег (также по договору дарения) на приобретение 1 комн. Квартиры, добавила к подаренной сумме мат. капитал и приобрела 2-х или 3-х комн. Квартиру, без привлечения других средств (семейного бюджета, средств заработанных мною или супругом), то как при разводе будет делиться квартира? Деньги подарили мои родители, у нотариуса все заверено. Дарение денег происходило по средствам перечисления их на мою сбер. Книжку, в дату заключения договора дарения. Какую часть я должна поделить с мужем? Только мат. капитал или же деньги, которые подарили мои родители тоже попадают под раздел? Пожалуйста разъясните, как все происходит на уровне закона? Еще хочу добавить, что за время брака, муж официально не где не работал.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы,если все правильно оформили то вы ничего не должны мужу.