Можно ли получить выплату, если заболел мышиной лихорадкой на сво?

• г. Омск
Можно ли получить выплату при заболевании мышиной лихорадкой на сво, и как это сделать, получил ранение осколком в область руки, осколок не задел кость, появилась высокая температура, позже выяснилось что я болею мышиной лихорадкой, на данный момент хотят созвать ввк по ранению в руку, но у меня ещё есть заболевание, так же на руках есть справка ф 100 и 98
Ответы на вопрос (2):

За ранение можно, по заболеванию - нет.