Как доказать суду, что за квартиру оплачивала именно я?

• г. Екатеринбург
Добрый день! Необходимо предоставить доказательства, что за квартиру оплачивала только я (а не второй собственник). Оплачивала частично наличкой в пунктах Фрисби и через приложение Фрисби. Через приложение как-то еще можно доказать, а оплаты наличкой как, если квитанции не сохранились? На звонок в ЕРЦ, сотрудник сообщил, что смогут дать справку об оплате, но кто именно оплачивал информации не будет. Как можно доказать, что платила именно я? Спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Ищите чеки, скриншоты и свидетелей

Ни как. Обратитесь в фрисби если оплата через них шла.

документы надо представить об оплате - квитанции, скриншоты, выписки и т.д. - если их нет, то доказывать нечем;

Добрый вечер, Юлия!

Для доказательства того, что за квартиру оплачивали именно вы, можно использовать следующие способы:

1. Обратиться в банк или платежную систему, через которую производились платежи. Обычно банки хранят информацию о транзакциях и могут предоставить выписку со счета, которая подтвердит факт оплаты.

2. Попросить у оператора Фрисби выписку о проведенных операциях. В ней должны быть указаны даты, суммы и получатели платежей.

3. Если квитанции не сохранились, можно попросить свидетелей подтвердить факт оплаты. Например, если вы оплачивали в пункте Фрисби, то можно попросить сотрудников этого пункта подтвердить вашу личность и факт оплаты.

4. Если вы оплачивали через приложение Фрисби, можно запросить у разработчиков приложения информацию о проведенных операциях.

5. Если все вышеперечисленные способы не помогут, можно обратиться к юристу для консультации и поиска других способов доказательства.