Просьба о проведении опроса по месту жительства в связи с материальными проблемами - обращение потерпевшего к следователю

• г. Звенигово

Я потерпевший и не могу выехать по повестке к следователю из за материальных проблем, как правильно написать следователю письмо, чтоб меня опросили по месту моего проживания.

Ответы на вопрос (1):

Просто пишите, что в настоящее время испытываете материальные трудности и просите дать поручение провести следственные действия по вашему месту жительства.

Ничего сложного.