Как выписать прописанного при приватизации и какой процент успеха?

• г. Москва
30 лет назад была приватизация квартиры на бабушку и внучку, в результате в этой квартире осталось прописаны еще две дочери бабушки. В 2023 году бабушка подарила внуке свою долю, по итогам, внучка стала единственным собственникам квартиры. Сейчас внучка хочет продать квартиру, а одна из дочерей требует долю, но так как она была прописана на момент приватизации, внучка ничего с ней поделать не может. Она на отрез отказывается выписываться. Бабушка больной человек, живет в пансионате за который платит внучка, но прописана бабушка у дочки, которая не хочет выписываться. Дочь живет с у мужа в квартире которая была куплена в браке, но оформлена на мужа. Вопрос: как выписать человека, который был прописан в квартире на момент приватизации? И какой процент успеха?
Ответы на вопрос (5):

выписать по суду с указанием лишения пожизненного права пользования

Здравствуйте

Если дочь не проживает в жилье, не оплачивает свою часть коммунальных услуг, то есть шансы снять ее с регистрационного учёта.

Здравствуйте Светлана Александровна

Вне зависимости от регистрации дочери на момент приватизации , есть основание снятие ее с регистрационного учета путем признания ее утратившей в праве пользования жильем

Дочь бабули добровольно выехала из спорного жилого помещения, в течение длительного времени с момента ее выезда из жилого помещения и до настоящего времени не предпринимала попыток вселиться в спорное жилое помещение, вещей ее в квартире нет, оплату коммунальных услуг она не осуществляет,имеет долю в жилье мужа , купленного в браке , внучка осуществляет уход за бабулей.

__

70 % успеха, 30 % остается на усмотрение судьи-так как у судьи есть право на личное субъективное мнение

У нее право пожизненного пользования, если она не снялась с регистрационного учета и не выписалась. В таких случаях. люди пытаются договориться и немного заплатить.

Это как "но прописана бабушка у дочки, которая не хочет выписываться", она в другом жилье зарегистрирована?