Почему я не получил извещение о судебном решении по почте?
• г. Санкт-Петербург
Если почта работала в данные дни, то тогда почему не было не извешерий, ни повесток о данном решении и уаедомлений? А 2022 г. Была почта в полном объёме,и подав опеляцыю данного решения за 2022. я отменил данное решение несмотря на то,что организация подала жалобу в Кировский суд о решении мирового суда. Кировский районный суд вынес решение отказать данной организацыи и оставить решение без изменени. И как мне бы послали в электронном виде извещение, уведомление, о том что мировой суд вынес решение, если я об этом узнал только 8.08.2024 г, а мою почту они незнали, чтоб уведомить меня о данном решении?.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Обжалуйте судебное решение в связи с ненадлежащим уведомлением.
Спросить16.08.2024, 18:29,
г. Ростов-на-Дону
Почему не было извещений, вам нужно узнавать на почте. Это понятно и без адвоката. Если вы не согласны с решением суда, то вправе его обжаловать в установленном законом порядке.
Спросить16.08.2024, 18:32,
г. Москва
Здравствуйте если вы Не получили излечение по авеню с трудников почтовые имеете право подать жалобу на них