Щитаюсь ли я многодетной если трое детей одному 21 год 14 лет и только родился

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Если "ребёнку" 21 год, и он нигде не учится. то ваша семья не считается многодетной, или наоборот. Вы вопрос то задавайте корректно.

Добрый день, Татьяна.

Семья считается многодетной до того времени, пока в ней не менее трёх несовершеннолетних детей.

С момента, когда старшему исполняется 18 лет (для студентов — 23 года), статус многодетности утрачивается.

Таким образом, все зависит учится ли ваш старший ребёнок или нет.