Пограничники поставят отметку в загранпаспорте Израиля об убытии из РФ, если я еду в Армению по внутреннему паспорту?

• г. Донецк
Въезжал в РФ как гражданин Израиля с отметкой о въезде на странице виз. За период пребывания в России получил гражданство РФ и только внутренний паспорт гражданина РФ. Планирую выехать в Армению по внутреннему паспорту РФ. Поставят ли пограничники отметку в загранпаспорте Израиля об убытии из России?
Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку - "Планирую выехать в Армению по внутреннему паспорту РФ".

Здравствуйте если вы будете выезжать про российскому паспорту то соответственно в нем будет