Где искать приказ.

• г. Ульяновск
Здравствуйте, для ухода на пенсию досрочно по вредности, в суд, вместе с другими документами, нужна справки или приказ о выделении молока за вредность. В архиве, в журнале приказов, про это сведений не нашли, говорят сотрудники архива. Где-же может храниться данная запись?
Ответы на вопрос (3):

При обращении в суд, вполне и без этих данных можно обойтись, берите в дело юриста, либо вы его проиграете.

Кроме архива самого предприятия или того места (организации), куда его передавали, — нигде.

Вам надо в суде доказывать и брать свидетелей.